Keranjang Belanjaan Ringan
Deskripsi
Parameter teknis
Dalam beberapa tahun terakhir, menyeret berbagai kereta belanja ke supermarket telah menjadi mode baru, dan kereta belanja ringan menjadi semakin populer. Karena keranjang belanja yang modis, cantik dan praktis tidak hanya membebaskan tangan dan bahu Anda, tetapi juga memungkinkan Anda untuk berdiri di garis depan mode.
Rincian Produk
| Nama | keranjang belanjaan ringan |
| Nomor model | XJG8129 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Ukuran keranjang | 30*40*31 cm |
| Ukuran terbuka | 34*59*44cm |
| Ukuran kemasan: | 92*39*60 cm, 7 pcs dalam karton |
| Wadah | 900pcs dalam 20GP, 2400pcs dalam 40HQ |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Roda | 90mm, PP/PVC |


Fitur keranjang belanjaan ringan
1. Kualitas tinggi: Struktur rangka aluminium yang kokoh memiliki kekuatan dan daya tahan. Dilengkapi dengan tas kain Oxford tahan air yang dapat dilepas.
2. Roda universal: Roda depan dapat diputar 360 derajat, dan kemudi nyaman. Roda segitiga stainless steel di roda belakang dapat melewati berbagai medan dengan mudah dan lancar.
3. Kenyamanan: Desain lipat mudah dibawa atau disimpan. Bingkai yang dapat dilipat memungkinkan troli untuk mengambil lebih sedikit ruang saat disimpan.
4. Multifungsi: Sangat cocok untuk operasi bahan makanan sehari-hari, belanja, pengambilan cucian atau pengangkutan harian. Hal ini juga sangat cocok untuk mengambil kereta bawah tanah atau cepat ke sudut toko kelontong, deli lokal, toko roti atau toko serba ada.
Keuntungan dari keranjang belanjaan ringan
1. Bahan paduan aluminium, membuat gerobak sangat ringan, mudah dibawa.
Kapasitas 2.35L, dapat dimasukkan ke dalam banyak barang, memenuhi kebutuhan belanja harian Anda.
3. Roda panjat tangga, memudahkan saat naik ke atas, terutama untuk manula, anak-anak, ibu rumah tangga, dll.
4. Satu detik untuk membuka dan melipat kereta, mudah disimpan di mobil Anda atau di sudut mana pun di rumah.
5. Ringan dan fleksibel, bisa dilipat dan dibawa.
6. Bisa juga diletakkan di bagasi mobil kecil untuk cadangan.
7. Bentuk keren, sangat mudah digunakan untuk semua orang.
8. Dapat dilipat agar mudah dilipat kemanapun Anda pergi.
9. Bisu kualitas roda tahan lama.
10. Tahan karat, mudah dibersihkan.
Pabrik kami
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co, ltd didirikan.
Pada Februari 2006, diterapkan untuk merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000
Pada Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, dapatkan sertifikat ROHS 2.0
Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Penemuan lain yang disahkan oleh kantor paten AS.

Sertifikat
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, paten.


Peralatan Produksi
Mesin injeksi presisi
Mesin stempel
Mesin paku keling
Memuat mesin uji
Mesin uji pelapisan semprotan garam
Mesin uji kekerasan

Tag populer: keranjang belanjaan ringan, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Troli Troli LipatBerikutnya
Keranjang Lipat BelanjaanKirim permintaan












