Deskripsi
Parameter teknis
Dengan mempertinggi pagar pengaman dan memperdalam desain gerobak pasar lipat, barang-barang dapat ditumpuk dengan aman dan tidak perlu khawatir tentang bahaya tersembunyi yang disebabkan oleh banyak barang.
Bagian diperpanjang dari bingkai utama digunakan sebagai pegangan, sehingga lebih mudah untuk mendorong dan menarik. Desain intim dari pegangan keranjang penyimpanan memungkinkan Anda untuk menempatkan tempat favorit Anda seperti yang Anda inginkan, yang mudah dan nyaman.
Perangkat katrol dipasang di bagian bawah, dan desain yang dimanusiakan membuatnya lebih nyaman dan lebih cepat untuk bergerak dan mengangkut barang-barang, menghemat waktu dan usaha.
Hanya berpura-pura, apa pun yang Anda inginkan, dengan buah-buahan dan sayuran, semua masuk.
Detail Produk
| Nama | keranjang pasar lipat |
| Pola | XJG8067 |
| Kapasitas | 42L |
| Kapasitas beban | 70KG |
| Berat gerobak | 3KG |
| Ukuran keranjang | 30*30*45cm |
| Ukuran terbuka | 89*45*39cm |
| Ukuran pengepakan | 100 *38*36 cm, 9pcs/karton; 1842pcs/20GP, 4473pcs/40HQ |
| MOQ | 2090pcs |
| Bahan | Tabung besi dengan lapisan cat |
| Roda | 63mm/140mm; PP/PP,PVC |

Fitur gerobak pasar lipat
1. Struktur yang kokoh: Kami menggunakan logam berkualitas tinggi dan kokoh, sehingga keranjang belanja lipat ini dapat digunakan untuk waktu yang lama dan sering.
2. Roda tahan lama: Roda di bagian bawah membuatnya lebih mudah untuk menggulung gerobak saat memutar atau mengubah arah di trotoar bergelombang. Roda belakang besar membuat gerobak lebih stabil.
3. Desain lipat: Keranjang belanja praktis membuat transportasi dan penyimpanan mudah dan bebas khawatir. Kami merancang gerobak menjadi dapat dilipat dan datar, sehingga tidak memakan banyak ruang.
4. Multi purpose: Troli ini tidak hanya digunakan untuk mengangkut barang-barang dari binatu dan toko kelontong, tetapi juga untuk peralatan berkemah dan alat berkebun. Ini banyak digunakan dalam dokumen kantor, koper, air kemasan, pemasok dapur peralatan pantai.
Pabrik kami:
1. Lebih dari 20 tahun pengalaman dalam industri perangkat keras dan keranjang belanja, kapasitas produksi yang sangat baik. Pabrik baru didirikan di Anhui pada 2019.
2. Peralatan produk: Mesin injeksi presisi, mesin stamping, mesin paku keling, mesin pengujian pemuatan, mesin pengujian pelapisan semprotan garam, mesin pengujian kekerasan.
3. Tim R&d yang berpengalaman, profesional dalam rendering 3D, 2D, prototipe dan perkakas.
4. Prinsip layanan: "Dengan harga yang paling wajar dan layanan yang sempurna, untuk menyediakan produk terbaik". Filosofi bisnis: "Profesional, Integritas, Dapat Dipercaya"


Sertifikat:
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, paten, dll.


Peralatan Produksi
1. Mesin injeksi presisi
2. Mesin stamping
3. Mesin Rivet
4. Memuat mesin pengujian
5. Mesin pengujian pelapisan semprotan garam
6. Mesin pengujian kekerasan.

Tag populer: gerobak pasar lipat, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Troli Belanja Lipat Dengan 4 RodaBerikutnya
Gerobak Troli Belanja Yang Dapat DilipatKirim permintaan










