Keranjang Belanja Lipat Tugas Berat
Deskripsi
Parameter teknis
Keranjang belanja lipat tugas berat
The heavy duty folding grocery cart is finished by power coating with high quality paint, it's hardly to get rust. With 109L large capacity, it can carry verity of items. The four swivel wheels make the cart easy to pull and push, convenient for moving and transporting. It only takes one second to fold and open, easy for our storage in the car or at closet of our house when not use. This black steel folding shopping cart is an ideal option in our daily shopping life.
Rincian Produk
| Nama | keranjang belanjaan lipat tugas berat |
| Model | XJG8078 |
| Kapasitas | 109L |
| Kapasitas beban | 30kg |
| Berat gerobak | 4.6 KG |
| Ukuran keranjang | 5940.545cm |
| Ukuran terbuka | 1035458.5cm |
| Ukuran kemasan: | 1101052 cm, 2 pcs/karton; 870pcs/20GP, 2360pcs/40HQ |
| MOQ | 870 pcs |
| Bahan | Tabung besi dengan lapisan cat |
| Roda | 240mm/130mm; PP/EVA |

Fitur keranjang belanjaan lipat tugas berat
1. Struktur kokoh: Kami menggunakan bahan logam -kualitas tinggi dan kokoh, sehingga troli lipat ini dapat digunakan untuk waktu yang lama dan sering.
2. Empat roda Putar dengan gandar: Roda dengan desain gandar membuat gerobak mudah untuk menggelinding di jalan, hemat tenaga kerja.
3. Folding design: The practical shopping cart makes transportation and storage easy and worry-free. We designed the cart to be foldable and flat, so it doesn't take up much space.
4. Multifungsi: Troli ini tidak hanya digunakan untuk mengangkut barang-barang dari laundry dan toko kelontong, tetapi juga untuk peralatan berkemah dan alat berkebun. Ini banyak digunakan dalam dokumen kantor, koper, air kemasan, pemasok dapur peralatan pantai.
Pabrik kami

Tag populer: keranjang belanja lipat tugas berat, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Berikutnya
Keranjang Belanja LipatKirim permintaan











