Troli Belanja Bagasi Lipat Logam
Deskripsi
Parameter teknis
Troli Belanja Bagasi Lipat Logam
Troli belanja bagasi lipat logam selesai dengan lapisan daya dengan cat berkualitas tinggi, hampir tidak mendapatkan karat. Dengan kapasitas 109L yang besar, dapat membawa verity item. Keempat roda putar membuat gerobak mudah ditarik dan didorong, nyaman untuk bergerak dan diangkut. Hanya perlu satu detik untuk melipat dan membuka, mudah untuk penyimpanan kami di dalam mobil atau di lemari rumah kami ketika tidak digunakan. Keranjang belanja yang dapat dilipat ini adalah pilihan ideal dalam kehidupan belanja sehari-hari kami.
Detail Produk
| Nama | troli belanja bagasi lipat logam |
| Pola | XJG8078 |
| Kapasitas | 109L |
| Kapasitas beban | 30KG |
| Berat keranjang | 4.6KG |
| Ukuran keranjang | 59 * 40.5 * 45cm |
| Buka ukuran | 103 * 54 * 58.5cm |
| Ukuran pengepakan | 110 * 10 * 52cm, 2pcs / karton; 870pcs / 20GP, 2360pcs / 40HQ |
| MOQ | 870pcs |
| Bahan | Tabung besi dengan lapisan cat |
| Roda | 240mm/130mm; PP/EVA |







Kemasan:
Detail paket: Kemasan dapat disesuaikan sesuai permintaan pelanggan.
Detail pengiriman: Itu tergantung pada jumlah yang Anda pesan, biasanya dibutuhkan 20-25 hari setelah pesanan dikonfirmasi.
Pengiriman:
Kami memilih ekspres yang paling cocok untuk paket kecil jika waktu mendesak.
Kami mengirim barang melalui udara atau melalui laut jika barang berat dan waktu pengiriman sudah cukup
Kami mengirim barang ke gudang Anda jika Anda memiliki angkutan barang Anda sendiri ke depan.
FAQ:
1 . Apakah Anda perusahaan pabrik atau perdagangan?
A: Kami adalah produsen dan perusahaan perdagangan profesional sejak 1997.
2. Bisakah saya mendapatkan sampel gratis?
A: Ya, sampel tersedia sebagian besar, biaya pengiriman akan dikenakan.
3. Bagaimana dengan layanan pelanggan Anda?
A: Kami telah berpengalaman ahli produk untuk memberi Anda layanan terbaik.
4.Bagaimana saya bisa mempercayai kualitas Anda?
A: Produk kami telah lulus sertifikat kualitas ISO9001 dan produk dijual di seluruh dunia selama beberapa dekade.
Keuntungan dari pabrik kami:
1.Produsen troli belanja profesional sejak 1997.
2.Sampel gratis tersedia.
3.Waktu pimpin singkat
Tim 4.R&D berurusan dengan desain dan paten produk baru
5.Sertifikat ISO9001& 14001,BV, SGS, ROHS.
6.Sistem kontrol kualitas yang ketat dengan mesin uji canggih kami sendiri.
7.Profesional tim layanan purna jual.
8.In penggunaan normal roda, masa garansi barang kontraktual adalah satu tahun sejak tanggal pengiriman.
9.OEM & ODM dapat diterima.
10.Loge pada produk dapat diterima.
11.Paket dapat disesuaikan.
12.Respon cepat dan efektif dengan 24 jam.
13.Ketentuan pembayaran:LC, TT, Jaminan Perdagangan, PayPal, serikat pekerja barat, moneygram, uang tunai.
14.Teng caster dapat memasok berbagai caster dan roda & perangkat keras terkait.
15.Setiap kebutuhan pelanggan dapat dengan tersedia.


Tag populer: troli belanja bagasi lipat logam, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah
Sepasang
TidakBerikutnya
Keranjang Belanja Lipat Tugas BeratKirim permintaan












