Deskripsi
Parameter teknis
Troli Belanja 4 Roda
Dalam beberapa tahun terakhir, menyeret semua jenis troli belanjaan lipat untuk berbelanja di supermarket telah menjadi mode baru, dan troli lipat kecil menjadi semakin populer. Karena keranjang belanja yang stylish, cantik dan praktis tidak hanya membebaskan tangan dan bahu Anda, tetapi juga membuat Anda menjadi yang terdepan dalam fashion.
Troli belanja roda 4 saat ini menjadi pilihan utama produk perlindungan lingkungan dalam negeri. Penampilannya secara bertahap menggantikan kantong plastik sekali pakai, dan memiliki keunggulan rekreasi, kepraktisan, dan perlindungan lingkungan.
Rincian Produk
| Nama | Troli Belanja 4 Roda |
| Model | XJG8067 |
| Kapasitas | 42L |
| Kapasitas beban | 70kg |
| Berat gerobak | 3kg |
| Ukuran keranjang | 30*30*45 cm |
| Ukuran terbuka | 89*45*39 cm |
| Ukuran kemasan: | 100*38*36 cm, 9 pcs/karton; 1842pcs/20GP, 4473pcs/40HQ |
| MOQ | 2090 pcs |
| Bahan | Tabung besi dengan lapisan cat |
| Roda | 63mm/140mm; PP/PP, PVC |

Fitur Troli Belanja 4 Roda
1. Struktur kokoh: Kami menggunakan logam berkualitas tinggi dan kokoh, sehingga keranjang belanja lipat ini dapat digunakan untuk waktu yang lama dan sering.
2. Roda tahan lama: Desain 4 roda membuat gerobak mudah dipindahkan dan diangkut, hemat tenaga kerja.
3. Desain lipat: Keranjang belanja yang praktis membuat transportasi dan penyimpanan menjadi mudah dan bebas khawatir. Kami mendesain troli agar dapat dilipat dan rata, sehingga tidak memakan banyak tempat.
4. Keserbagunaan: Troli ini tidak hanya digunakan untuk mengangkut barang-barang dari binatu dan toko kelontong, tetapi juga untuk peralatan berkemah dan alat berkebun. Ini banyak digunakan dalam dokumen kantor, koper, air kemasan, pemasok dapur peralatan pantai.
Keuntungan dari kami
1. Kami menyediakan layanan satu langkah, desain, produksi, dan pengemasan
2. Kualitas terbaik, harga kompetitif dan pelayanan yang baik
3. Pengalaman yang Kaya dalam Desain & Pembuatan Rak Display
4. Bahan Ramah Lingkungan, Struktur Tahan Lama

Tag populer: troli belanja 4 roda, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Gerobak Keranjang Lipat RinganBerikutnya
Keranjang Belanja Lipat Kecil Dengan RodaKirim permintaan










