Deskripsi
Parameter teknis
Detail produk
| Nama | Gerobak kelontong beroda untuk manula |
| Nomor Model | XJG8075 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 15KG |
| Berat | 1.5KG |
| Ukuran keranjang | 39 * 30 * 30 cm |
| Buka ukuran | 90,5*38*43,5 cm |
| Ukuran kemasan | 86 * 40 * 62 cm, 10pcs / karton |
| Bahan | paduan aluminium berkualitas tinggi |
| Roda | 158mm, PP/EVA |
| MOQ | 300pcs |
Gerobak kelontong beroda untuk manula ini terbuat dari bahan aero aluminium, sehingga sangat tahan lama dan ringan. Bagian yang diperluas dari bingkai utama digunakan sebagai pegangan, sehingga lebih mudah untuk mendorong dan menarik. Dengan volume 35L, ia menyediakan ruang yang tepat untuk membawa barang-barang yang berbeda. Desain roda membuatnya lebih nyaman dan hemat tenaga kerja saat bergerak dan mengangkut. Hanya perlu satu detik untuk melipat dan membuka, mudah dioperasikan. Gerobak ini dapat digunakan untuk berbelanja, binatu, berkemah liar, dll.







Fitur
● Ringan, portabel, dan nyaman digunakan
● Mudah dirakit, tidak diperlukan alat, mudah dibuka dan dilipat
● Hemat ruang saat dilipat atau tidak digunakan.
● Kapasitas yang tepat, memenuhi permintaan Anda untuk penggunaan sehari-hari
● Paduan aluminium, bahan tahan karat yang tahan lama
Produk Kami
Troli belanja supermarket, keranjang belanja, troli lipat, peralatan logistik, caster, dan roda
Aplikasi Produk
Mobil, Suku Cadang & Aksesori Motor , Tas, Kasus & Kotak, Mebel, Peralatan Industri & Komponen, Mesin Manufaktur & Pengolahan, Alat & Perangkat Keras, Peralatan komersial
Tentang kita
Jiaxing Xingjie Mesin Co, Ltd Adalah perusahaan grup modern yang terdiri dari Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. Dan Anhui Xingteng Logistics Equipment Co, Ltd, yang memiliki penelitian dan pengembangan independen, produksi independen dan tim penjualan independen. Ada tim kerja yang profesional, efisien, antusias, berdedikasi, dan jujur.
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co,ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co,ltd didirikan.
Pada bulan Feb 2006, mengajukan permohonan merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Kualitas Internasional ISO9001-2000
Pada bulan Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, mendapat sertifikat ROHS 2.0
Pada Sept 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co,, Ltd didirikan
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Penemuan lain yang disahkan oleh kantor paten AS.


Tag populer: gerobak kelontong beroda untuk manula, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah
Sepasang
Lipat Keranjang Belanja dengan RodaBerikutnya
Troli Belanja LipatKirim permintaan











