Keranjang Plastik Lipat Di Atas Roda
Deskripsi
Parameter teknis
Apakah Anda lelah saat berbelanja dengan banyak tas yang dibawa di tangan? Apakah Anda malu saat menaiki tangga dengan barang-barang berat yang dibawa di tangan dan lengan? Gerobak plastik lipat di atas roda membuat kehidupan belanja harian Anda lebih nyaman!
Gerobak plastik lipat yang dibuat di Xingjie Machinery adalah pilihan sempurna untuk belanja sehari-hari Anda, bahan makanan, bepergian, berkemah liar, peralatan atletik anak-anak, pengambilan cucian, dll. Ini ideal untuk kehidupan perkotaan dan kota.
Deskripsi produk
| Nama | gerobak plastik lipat di atas roda |
| Nomor Model | Rp 1.500.000 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 25KG |
| Berat | 3.7KG |
| Ukuran keranjang | 33.5*39.5*34cm |
| Ukuran terbuka | 44 * 38 * 41cm |
| Ukuran pengepakan | 52 * 48 * 13,5 cm, 1 PCS / karton |
| Bahan keranjang | Plastik PP |
| Bahan batang | Aluminium |
| Gesper | ABS |
| Roda | 37mm, PP/TPE |
| Warna | berwarna penuh, dapat disesuaikan sesuai permintaan Anda |
| Logo | Terima logo yang disesuaikan |
| Contoh lead time | 7-10 hari |
| Tanggal pengiriman | 25-35 hari setelah pesanan dikonfirmasi |
| Aplikasi | Belanja, piknik di luar ruangan, kantor, sekolah, dll |

Aplikasi gerobak plastik lipat di atas roda
1. Kotak belanja, nyaman digunakan di supermarket atau pasar petani, membawa sayuran, barang,dll
2. Kursi bangku, bisa beristirahat saat lelah berbelanja
3. Outdoor: untuk berkemah liar, tidak hanya membawa barang, juga dapat bertindak sebagai meja, kursi, membuat kehidupan luar ruangan Anda lebih nyaman dan nyaman.
4. Penyimpanan mobil: masukkan ke dalam mobil, dapat menyimpan barang yang berbeda, membuat mobil Anda bersih dan teratur.
Sejarah pabrik kami
Pada bulan Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd didirikan.
Pada bulan Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co, ltd didirikan.
Pada bulan Februari 2006, diterapkan untuk merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada bulan Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000.
Pada bulan Mei 2011, lulus audit BV
Pada Maret 2017, mendapat sertifikat ROHS 2.0
Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Invention lain yang disahkan oleh kantor paten AS.

Sertifikat Kami
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, paten.
Peralatan Produksi
1. Mesin injeksi presisi
2. Mesin stamping
3. Mesin paku keling
4. Memuat mesin uji
5. Mesin uji pelapisan semprotan garam
6. Mesin uji kekerasan.
Tag populer: keranjang plastik lipat di atas roda, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Keranjang Belanja Lipat 2 RodaBerikutnya
Gerobak Lipat Tangan MembantuKirim permintaan










