Deskripsi
Parameter teknis
Saat ini, belanja supermarket telah menjadi bagian tak terpisahkan dari kehidupan sehari-hari masyarakat, dan penggunaan troli lipat plastik sangat memudahkan konsumen dalam berbelanja.
Troli utilitas lipat plastik dengan desain lipat dan gulung, memudahkan masyarakat dalam membeli dan membawa barang-barang yang dibutuhkan, menjadi transportasi counter-to-car yang mudah. Dan desainnya yang unik membuatnya lebih nyaman, praktis dan modis.
Rincian Produk
| Nama | keranjang utilitas lipat plastik |
| Nomor model | XJG8069 |
| Kapasitas | 63L |
| Kapasitas beban | 50KG |
| Berat | 2.9KG |
| Ukuran keranjang | 52 * 32 * 38cm |
| Ukuran terbuka | 33*38*58cm (panjang pegangan: 42 cm) |
| Ukuran kemasan | 44,5*18*67 cm, 2 buah/karton. 1043 buah dalam 20GP, 2534 buah dalam 40HQ |
| Bahan keranjang | Plastik PP |
| Bahan batang | Aluminium |
| Roda | 90mm% 2c PP% 2fPVC |
| Warna | penuh warna, dapat disesuaikan sesuai permintaan Anda |
| Logo | Terima logo yang disesuaikan |
| Aplikasi | Belanja, piknik luar ruangan, kantor, sekolah, dll |

Fitur keranjang utilitas lipat plastik
1. Gerobak utilitas lipat plastik berukuran 52*32*38 cm saat dibuka, menyediakan ruang 63L untuk membawa alat dan barang.
2. Terbuat dari polipropilena bermutu tinggi, konstruksi tahan lama, ringan dan fleksibel.
3. Mampu menopang hingga 50KG, desain empat roda putar dan pegangan paduan aluminium membuatnya mudah untuk ditarik dan diangkut.
4. Dapat digunakan sebagai pembawa praktis portabel untuk berbelanja, piknik, perjalanan, barbekyu, dll.
Tentang pabrik kami
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co,ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co,ltd didirikan.
Pada bulan Februari 2006, mengajukan merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada bulan Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000
Pada bulan Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, mendapat sertifikat ROHS 2.0
Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan
Pada bulan Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Penemuan lainnya yang disahkan oleh kantor paten AS.

Peralatan Produksi
1. Mesin injeksi presisi
2. Mesin stempel
3. Mesin paku keling
4. Memuat mesin penguji
5. Mesin uji pelapisan semprotan garam
6. Mesin uji kekerasan.

Pertanyaan Umum
1. Istilah bisnis apa yang dapat Anda lakukan? Apa syarat pembayaran Anda?
Istilah bisnis: FOB, EXW, CNF/CFR.
Ketentuan pembayaran: T/T, L/C, PayPal.
2. Bisakah saya mendapatkan sampel gratis?
Ya, sampel akan gratis, tetapi Anda harus membayar biaya pengiriman dan bea cukai.
3. Berapa waktu tunggu Anda?
15-30 hari untuk model yang ada; 30-45 hari untuk model baru.
4. Saya punya desain baru, bisakah Anda membuka cetakan untuk kami?
Ya, kami memiliki tim desain profesional. Ingatkan saja bahwa akan ada jumlah yang diminta.
5. Kami tidak pernah mengimpor dari Tiongkok, dapatkah Anda membantu kami mengaturnya?
Tentu. Kami juga memiliki tim logistik profesional. Kami dapat membantu pelanggan untuk mengatur pengiriman.
6. Bagaimana dengan kualitas produk Anda?
Soal kualitas, kami memiliki tim QC&QA pabrik, dan sertifikasi pihak ketiga tersedia.
Tag populer: keranjang utilitas lipat plastik, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Gerobak Toko LipatBerikutnya
Troli Lipat MultifungsiKirim permintaan










