
Keranjang Belanja Beroda Untuk Lansia
Deskripsi
Parameter teknis
Rincian Produk
| Nama | keranjang belanja beroda untuk manula |
| Nomor model | XJG8122-1 |
| Kapasitas | 52L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Berat | 5.66 KG |
| Ukuran keranjang | L41*W35*H36,5 cm |
| Ukuran terbuka | L47*W41*H41.5 cm |
| Ukuran kemasan: | L42*W42*H12 cm, 1 PC/karton. 1200 PCS dalam 20GP, 2950 PCS dalam 40HQ |
| Bahan keranjang | plastik PP |
| Bahan batang | besi |
| Roda | roda panjat tangga, 38mm/75mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logo | Terima logo yang disesuaikan |



Properti keranjang belanja beroda untuk manula
1. Ukuran keranjang belanja beroda untuk manula adalah 41*35*36,5 cm saat dibuka, yang menyediakan ruang yang sempurna untuk membawa barang sehari-hari.
2. Tinggi troli lipat hanya 7cm saat dilipat, yang nyaman untuk penyimpanan atau digunakan sebagai meja, kursi atau bangku tangga, memenangkan't mengambil ruang.
3. Terbuat dari plastik PP bermutu tinggi, kuat dan tahan lama, ringan dan fleksibel, dapat membawa 50 kg barang. Desain roda panjat tangga menghemat tenaga saat naik ke atas dengan banyak hal.
4. Serbaguna, dapat digunakan sebagai alat portabel, atau pembawa untuk belanja, piknik, perjalanan, barbekyu, dll. Sangat membantu baik di dalam maupun di luar ruangan.
5. Tersedia warna muti, lebih banyak pilihan, menjadi fashion baru untuk berbelanja.
Aplikasikeranjang belanja beroda untuk manula
1.Shopping box: nyaman digunakan di supermarket atau pasar petani's, membawa sayuran, buah-buahan, barang-barang, dll.
2. Kursi Bangku : bisa istirahat saat lelah berbelanja
3. Luar Ruangan: untuk berkemah liar, tidak hanya membawa barang, juga dapat bertindak sebagai meja, kursi, membuat kehidupan luar ruangan Anda lebih mudah dan nyaman.
4. Penyimpanan mobil: dimasukkan ke dalam mobil, dapat menyimpan berbagai hal, membuat mobil Anda bersih dan teratur.
5. Penggunaan kantor: dapat mengatur berbagai buku dan file, atau menyimpan barang-barang pribadi Anda seperti tas, cangkir, dll


Roda Universal dengan warna berbeda untuk pilihan



Pabrik kami
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co, ltd didirikan.
Pada Februari 2006, diterapkan untuk merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000
Pada Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, dapatkan sertifikat ROHS 2.0
Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Penemuan lain yang disahkan oleh kantor paten AS.
Peralatan Produksi
1. Mesin injeksi presisi
2. Mesin stamping
3. Mesin paku keling
4. Memuat mesin uji
5. Mesin uji pelapisan semprotan garam
6. Mesin uji kekerasan.
Aplikasi Produk
Auto, Suku Cadang Sepeda Motor& Aksesoris , Tas, Kotak& Kotak , Furnitur , Peralatan Industri& Komponen , Manufaktur& Mesin Pengolah , Alat& Perangkat keras, Peralatan komersial.
Sertifikat kami
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, paten.
Pasar Produksi
Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa, Asia Tenggara/Timur Tengah, Afrika, Asia Timur (Jepang/Korea Selatan), Australia, Domestik

Tag populer: keranjang belanja beroda untuk manula, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Keranjang Belanja Lipat Dengan RodaBerikutnya
Gerobak Belanja Troli Plastik LipatKirim permintaan







