Deskripsi
Parameter teknis
Gerobak Troli Panjat Tangga 3 Roda Yang Dapat Dilipat
Apakah Anda lelah menyeret sekitar dengan banyak tas di tangan dan lengan saat berbelanja atau bepergian? Apakah Anda lelah menaiki tangga sambil membawa tas di tangan ketika kembali dari belanja supermarket? Gerobak troli panjat tangga 3 roda lipat yang diproduksi oleh Jiaxing Xingjie Machinery dapat membuat sangat berbeda dalam hidup Anda!
Detail produk
| Nama | kereta troli panjat tangga 3 roda yang dapat dilipat |
| Nomor Model | XJG8122-1 |
| Kapasitas | 52L |
| Kapasitas beban | 50KG |
| Berat | 5.66KG |
| Ukuran keranjang | L41*W35*H36.5 cm |
| Ukuran terbuka | L47*W41*H41.5 cm |
| Ukuran pengepakan | L42 *W42*H12 cm, 1 PC/karton. 1200 PCS dalam 20GP, 2950 PCS dalam 40HQ |
| Bahan keranjang | Plastik PP |
| Bahan batang | besi |
| Roda | Roda panjat tangga, 38mm/75mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logo | Menerima logo yang disesuaikan |

Fitur gerobak troli panjat tangga 3 roda yang dapat dilipat
1. Ukuran gerobak troli yang dapat dilipat adalah 41 * 35 * 36,5cm ketika dibuka, yang menyediakan ruang yang cocok untuk membawa alat dan barang.
2. Ketinggian gerobak lipat hanya 7cm setelah dilipat, yang nyaman untuk penyimpanan atau digunakan sebagai meja, kursi atau bangku langkah.
3. Terbuat dari polypropylene bermutu tinggi, struktur yang kuat dan tahan lama, ringan dan fleksibel, dapat membawa 35 kg barang. Desain beroda panjat tangga dan pegangan besi, mudah ditarik dan diangkut.
4. Multi-fungsional, dianggap sebagai alat portabel / pembawa untuk belanja, piknik, perjalanan, barbecue, dll.
Apa itu roda panjat tangga?
Roda panjat tangga, setidaknya tiga rol disusun di atas pelat pemasangan, sehingga rol dapat bersentuhan dengan tangga secara bergantian saat menaiki tangga, sehingga mereka dapat bergerak terus menerus di tangga. Saat menggunakan gerobak panjat tangga, pengguna tidak perlu mengangkat keranjang belanja, dan hanya perlu menyeret keranjang belanja untuk membuat gerobak bergerak terus menerus di sepanjang tangga di bawah aksi roda pemanjat tangga.
Aplikasidari gerobak troli panjat tangga 3 roda yang dapat dilipat
1. Kotak belanja, nyaman digunakan di supermarket atau pasar petani, membawa sayuran, barang, dll
2. Kursi bangku, bisa beristirahat saat lelah berbelanja
3. Outdoor: untuk berkemah liar, tidak hanya membawa barang-barang, juga dapat bertindak sebagai meja, kursi, membuat kehidupan luar Ruangan Anda lebih nyaman dan nyaman.
4. Penyimpanan mobil: dimasukkan ke dalam mobil, dapat menyimpan hal-hal yang berbeda, membuat mobil Anda bersih dan teratur.


Roda universal

Tentang pabrik kami
1. Lebih dari 20 tahun pengalaman dalam industri perangkat keras dan keranjang belanja, kapasitas produksi yang sangat baik. Pabrik baru didirikan di Anhui pada 2019.
2. Peralatan produk: Mesin injeksi presisi, mesin stamping, mesin paku keling, mesin pengujian pemuatan, mesin pengujian pelapisan semprotan garam, mesin pengujian kekerasan.
3. Tim R&d yang berpengalaman, profesional dalam rendering 3D, 2D, prototipe dan perkakas.
4. Prinsip layanan: "Dengan harga yang paling wajar dan layanan yang sempurna, untuk menyediakan produk terbaik". Filosofi bisnis: "Profesional, Integritas, Dapat Dipercaya"
Produk kami
Troli belanja supermarket, keranjang belanja, troli lipat, peralatan logistik, aster dan roda
Aplikasi Produk
Mobil, Suku Cadang &Aksesoris Sepeda Motor , Tas, Kotak &Kotak , Furnitur , Peralatan Industri &Komponen , Manufaktur &Mesin Pemrosesan , Alat &Perangkat Keras, Peralatan komersial
Peralatan Produksi
Mesin injeksi presisi
Mesin stamping
Mesin paku keling
Memuat mesin pengujian
Mesin pengujian pelapisan semprotan garam
Mesin pengujian kekerasan

Tag populer: troli panjat tangga 3 roda lipat, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah
Berikutnya
Troli Belanja Lipat Untuk TanggaKirim permintaan












