Deskripsi
Parameter teknis
Gerobak panjat tangga kelontong
Dengan meninggikan pagar pengaman dan memperdalam desain gerobak pemanjat tangga kelontong, barang-barang dapat ditumpuk dengan aman dan tidak perlu khawatir akan bahaya tersembunyi yang ditimbulkan oleh banyaknya barang tersebut.
Bagian rangka utama yang memanjang digunakan sebagai pegangan sehingga lebih mudah untuk didorong dan ditarik. Desain pegangan keranjang penyimpanan yang intim memungkinkan Anda menempatkan tempat favorit sesuai keinginan, mudah dan nyaman.
Perangkat katrol dipasang di bagian bawah, dan desain manusiawi membuatnya lebih nyaman dan lebih cepat untuk memindahkan dan mengangkut barang, menghemat waktu dan tenaga.
Anggap saja, apa pun yang Anda mau, dengan buah dan sayur, semua masuk.
Rincian Produk
| Nama | kereta panjat tangga kelontong |
| Nomor model | CLC001 |
| Kapasitas | 42L |
| Kapasitas beban | 25KG |
| Berat | 3.7KG |
| Ukuran keranjang | 46 * 31,5 * 29 cm |
| Ukuran terbuka | 85,5*44,5*38,5cm |
| Ukuran kemasan | 95*48*10.5 cm, 1 buah/karton |
| Bahan | Besi |
| Roda | 75mm/90mm, PP/PP, PVC |
| MOQ | 1000 buah |

Fitur keranjang panjat tangga kelontong
1. Kapasitas besar 42L, dapat membawa banyak barang berbeda.
2. Roda pemanjat tangga, memudahkan membawa barang saat naik ke atas, sangat cocok untuk lansia, anak-anak, ibu rumah tangga.
3. Serbaguna, untuk penggunaan sehari-hari penting di luar ruangan atau di dalam ruangan, dapat digunakan untuk berbelanja, berkemah, binatu, dll.
4. Power Coating Dengan Cat Berkualitas Tinggi, Sulit Berkarat.
5. Dapat dilipat, sangat mudah dibuka dan dilipat, menghemat ruang.
Pabrik kami
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. Adalah perusahaan grup modern yang terdiri dari Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. dan Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., yang memiliki penelitian dan pengembangan independen, produksi independen, dan tim penjualan independen.
Ada tim kerja yang profesional, efisien, antusias, berdedikasi dan jujur. Saat ini, skala perdagangan perusahaan berkembang dari hari ke hari, dan pelanggannya tersebar di seluruh dunia. Ini telah mendapat kepercayaan dari pelanggan domestik dan asing dengan reputasi yang baik.
Prinsip layanan: "Dengan harga paling masuk akal dan layanan sempurna, untuk menyediakan produk terbaik"
Filosofi bisnis: "Profesional, Integritas, Dapat Dipercaya"
Dengan tulus undang mitra dari seluruh dunia untuk bekerja sama dengan sepenuh hati, dan ciptakan masa depan yang lebih baik!

Tag populer: keranjang panjat tangga kelontong, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Gerobak Belanja Pribadi Dengan RodaBerikutnya
Gerobak Rolling Panjat TanggaKirim permintaan











