Keranjang Belanja Serba Guna
Deskripsi
Parameter teknis
Keranjang belanja serba guna
Mengatasi masalah pelanggan tidak dapat dengan cepat menemukan barang yang mereka butuhkan saat berbelanja di supermarket, antrian pembayaran yang panjang, dan pengalaman berbelanja yang buruk, perusahaan kami telah merancang solusi yang efisien dan cerdas-keranjang belanja supermarket serbaguna.
Rincian Produk
| Nama | Keranjang belanja serba guna |
| Nomor model | XJG8122-1 |
| Kapasitas | 52L |
| Kapasitas beban | 50KG |
| Berat | 5.66KG |
| Ukuran keranjang | P41*L35*T36,5 cm |
| Ukuran terbuka | P47*L41*T41,5 cm |
| Ukuran kemasan | P42*L42*T12 cm, 1 buah/karton. 1200 BUAH dalam 20GP, 2950 BUAH dalam 40HQ |
| Bahan keranjang | Plastik PP |
| Bahan batang | besi |
| Roda | roda panjat tangga, 38mm/75mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logo | Terima logo yang disesuaikan |

Desain keranjang belanja serba guna
Kedua roda di depan merupakan roda universal, dan dua roda di belakang merupakan roda pemanjat tangga, sehingga mudah untuk berjalan dan memanjat.
Ruang didalamnya sangat luas, bisa menaruh banyak barang, daya dukung gerobak juga relatif bagus, sangat kuat.
Pegangan troli besi dilengkapi dengan penutup pegangan PP yang lembut dan nyaman digenggam, tidak licin dan menyerap keringat. Khusus untuk orang lanjut usia, tidak akan melukai tangan Anda.
Penerapan keranjang belanja serba guna
1. Belanja Bahan Makanan: Penggunaan keranjang belanja serba guna yang paling umum adalah untuk berbelanja bahan makanan. Ini ideal bagi mereka yang ingin memindahkan pembelian mereka dengan mudah dan nyaman dari toko ke mobil dan kemudian ke rumah. Desain troli yang kokoh memastikan troli dapat membawa beban dalam jumlah besar tanpa patah, dan rodanya memudahkan untuk didorong atau ditarik, bahkan ketika muatannya penuh.
2. Penyimpanan: Keranjang belanja yang dapat dilipat juga dapat digunakan untuk penyimpanan. Ukurannya yang ringkas berarti dapat disimpan di sudut rumah atau kantor, sehingga hanya memakan sedikit ruang. Sangat cocok untuk menyimpan barang-barang yang tidak digunakan sehari-hari, seperti pakaian atau dekorasi musiman.
3. Binatu: Keranjang belanja serba guna adalah solusi tepat bagi mereka yang perlu mengangkut cucian dari satu tempat ke tempat lain. Baik dari mesin cuci hingga jemuran atau dari kamar tidur hingga ruang cuci, desain troli yang kokoh dan kapasitas penyimpanan yang cukup menjadikannya sangat cocok untuk tugas ini.
4. Aktivitas Luar Ruangan: Multifungsi keranjang belanja serba guna menjadikannya teman yang sempurna untuk aktivitas di luar ruangan. Dapat digunakan untuk mengangkut makanan piknik, minuman, dan barang-barang lainnya ke taman atau pantai, dan penutupnya menjadikannya tempat duduk atau meja sementara yang ideal.
5. Pindah Rumah: Saat pindah rumah, keranjang belanja serba guna bisa menjadi aset berharga. Ini ideal untuk mengangkut kotak dan barang-barang lainnya ke dan dari truk yang bergerak, dan penutupnya menyediakan tempat duduk yang nyaman untuk istirahat yang cukup setelah seharian bergerak.
Pabrik kami
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. Adalah perusahaan grup modern yang terdiri dari Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. Dan Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., yang memiliki penelitian dan pengembangan independen, produksi independen, dan tim penjualan independen. Ada tim kerja yang profesional, efisien, antusias, berdedikasi dan jujur.

Produk kami
Troli belanja supermarket, keranjang belanja, troli lipat, peralatan logistik, kastor dan roda
Aplikasi Produk
Otomotif, Suku Cadang & Aksesori Sepeda Motor, Tas, Kotak & Kotak, Furnitur, Peralatan & Komponen Industri, Mesin Manufaktur & Pengolahan, Peralatan & Perangkat Keras, Peralatan Komersial.
Pasar Produksi
Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa, Asia Tenggara/Timur Tengah, Afrika, Asia Timur (Jepang/ Korea Selatan), Australia, Domestik
Peralatan produksi
1. Mesin injeksi presisi
2. Mesin stempel
3. Mesin paku keling
4. Memuat mesin penguji
5. Mesin uji pelapisan semprotan garam
6. Mesin uji kekerasan.
Tag populer: keranjang belanja serbaguna, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Keranjang Belanja untuk Pasar PetaniBerikutnya
Troli Belanja AluminiumKirim permintaan












