Deskripsi
Parameter teknis
Detail produk
| Nama | 4 roda aluminium lipat keranjang belanja |
| Nomor model | XJG8072 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 25KG |
| Ukuran keranjang | 38 * 29 * 30cm |
| Buka ukuran | 90 * 42 * 46cm |
| Ukuran pengepakan | 92 * 39 * 59cm, 7pcs dalam karton |
| Wadah | 925pcs dalam 20GP, 2448pcs dalam 40HQ |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Roda | 140mm/80mm, PP/PVC |

Bahan aluminium aero:
Tahan karat
Tahan abrasi
Ringan
Awet

Kapasitas bantalan yang kuat

Pagar pembatas:
Dengan meningkatkan pagar pengaman, memperdalam desain keamanan, dan menumpuk barang dengan aman,
tidak perlu lagi khawatir tentang bahaya tersembunyi yang disebabkan oleh banyak item.

Sandaran tangan:
Ekstensi bingkai utama digunakan sebagai pegangan, sehingga lebih mudah untuk mendorong dan menarik.

Roda bisu Durabel:
Desain roda membuat gerobak lebih nyaman dan hemat tenaga kerja saat bergerak dan mengangkut.

Kapasitas besar:
Buah-buahan dan sayuran, semua masuk!

Fitur Produk
1. Keranjang belanja lipat aluminium 4 roda berukuran 90 * 42 * 46cm ketika dibentangkan, menyediakan ruang yang tepat untuk membawa barang-barang yang berbeda ketika berbelanja di toko, supermarket atau pasar petani.
2. Keranjang belanja berukuran 90 * 42 * 19cm ketika dilipat, mudah untuk penyimpanan di sudut mana pun.
3. Ini terbuat dari paduan aluminium berkualitas tinggi, tahan lama dan ringan, dapat dengan mudah membawa barang 25KG.
4. Mudah dibuka dan dilipat, mudah untuk dirakit, tidak perlu alat..
5. Dua roda universal di depan, dan dua roda dengan gandar di belakang, mudah bergerak dan berguling, mudah.
Pabrik Kami:
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co,ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co,ltd didirikan.
Pada bulan Feb 2006, mengajukan permohonan merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Kualitas Internasional ISO9001-2000
Pada bulan Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, mendapat sertifikat ROHS 2.0
Pada Sept 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co,, Ltd didirikan
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Penemuan lain yang disahkan oleh kantor paten AS.

Keuntungan Kami:
1.Produsen troli belanja profesional sejak 1997.
2.Sampel gratis tersedia.
3.Waktu pimpin singkat
Tim 4.R&D berurusan dengan desain dan paten produk baru
5.Sertifikat ISO9001& 14001,BV, SGS, ROHS.
6.Sistem kontrol kualitas yang ketat dengan mesin uji canggih kami sendiri.
7.Profesional tim layanan purna jual.
8.In penggunaan normal roda, masa garansi barang kontraktual adalah satu tahun sejak tanggal pengiriman.
9.OEM & ODM dapat diterima.
10.Loge pada produk dapat diterima.
11.Paket dapat disesuaikan.
12.Respon cepat dan efektif dengan 24 jam.
13.Ketentuan pembayaran:LC, TT, Jaminan Perdagangan, PayPal, serikat pekerja barat, moneygram, uang tunai.
14.Teng caster dapat memasok berbagai caster dan roda & perangkat keras terkait.
15.Setiap kebutuhan pelanggan dapat dengan tersedia.
Tag populer: 4 roda aluminium lipat keranjang belanja, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah
Berikutnya
Keranjang Belanja Lipat Aluminium PortabelKirim permintaan











