Deskripsi
Parameter teknis
Keterangan
| Nama | Kereta panjat tangga lipat |
| Nomor model | XJG8074 |
| Volume | 35L |
| Kapasitas beban | 25kg |
| Ukuran keranjang | 38*29*30 cm |
| Ukuran terbuka | 92*40*48 cm |
| Ukuran kemasan: | 89*43*80 cm, 12 pcs dalam karton |
| Bahan keranjang | paduan aluminium |
| Roda | 90mm, PP/PVC |
| MOQ | 500 pcs |

Fitur
1. Serbaguna: Sempurna untuk belanja harian, belanja, penjemputan cucian, berkemah liar, atau pengangkutan sehari-hari.
2. Bahan paduan aluminium, membuat gerobak sangat ringan, mudah dibawa.
3. Kapasitas 35L, dapat dimasukkan ke dalam banyak barang, memenuhi kebutuhan belanja harian Anda.
4. Roda panjat tangga, memudahkan saat naik ke atas, terutama untuk manula, anak-anak, ibu rumah tangga, dll.
5. Satu detik untuk membuka dan melipat gerobak, mudah disimpan di mobil Anda atau di sudut mana pun di rumah. Bingkai yang dapat dilipat memungkinkan kereta untuk mengambil lebih sedikit ruang saat disimpan.
Keuntungan dari pabrik kami:
1. Produsen troli belanja profesional sejak 1997.
2. Sampel gratis tersedia.
3. Waktu tunggu yang singkat
4.R&D tim menangani desain dan paten produk baru
5.Sertifikat ISO9001& 14001,BV,SGS,ROHS.
6. Sistem kontrol kualitas yang ketat dengan mesin uji canggih kami sendiri.
7. Profesional tim layanan purna jual.
8. Dalam penggunaan normal roda, masa garansi barang kontrak adalah satu tahun sejak tanggal pengiriman.
9.OEM& ODM diterima.
10.Loge pada produk dapat diterima.
11. Paket dapat disesuaikan.
12. Respon cepat dan efektif dengan 24 jam.
13. Ketentuan pembayaran: LC, TT, Jaminan Perdagangan, paypal, serikat barat, moneygram, uang tunai.
14.Teng kastor dapat menyediakan berbagai macam kastor dan roda& perangkat keras terkait.
15.Setiap kebutuhan pelanggan's dapat tersedia.

Tag populer: keranjang belanja lipat aluminium portabel, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah
Berikutnya
TidakKirim permintaan











