Deskripsi
Parameter teknis
Troli pasar lipat
Bosan menyeret banyak tas saat bepergian atau berbelanja? Troli pasar yang dapat dilipat ini adalah solusi sempurna! Gunakan troli lipat ini dengan roda karet untuk menghemat lengan Anda dan menikmati berjalan-jalan dari toko kelontong.
Roda yang nyaman! Dengan troli pasar yang dapat dilipat ini, pergi ke supermarket menjadi lebih nyaman. Gunakan keranjang belanja AT Home ini untuk menghemat tangan Anda dan menikmati kesenangan berjalan-jalan di toko kelontong.
Rincian Produk
| Nama | troli pasar lipat |
| Nomor model | XJG8130 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Ukuran keranjang | 30*40*31 cm |
| Ukuran terbuka | 34*59*44cm |
| Ukuran kemasan: | 92*39*60 cm, 7 pcs dalam karton |
| Wadah | 900pcs dalam 20GP, 2400pcs dalam 40HQ |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Roda | 90mm, PP/PVC |







Warna yang tersedia

Fitur Produk
• Desain panjat tangga yang unik: Troli pasar yang dapat dilipat dilengkapi dengan 3 roda berputar, khusus digunakan untuk panjat tangga. Roda membuatnya bekerja dengan baik di medan yang berbeda, seperti tangga, rumput, tanah, dan kerikil.
• Kapasitas menahan beban super: Rangka troli yang dapat dilipat terbuat dari paduan aluminium tebal, tahan karat dan tahan lama, serta dapat digunakan selama bertahun-tahun. Ini dapat menampung barang-barang berat dan berukuran besar, dan dapat membawa sekitar 50 kilogram barang.
• Serbaguna: Keranjang pasar yang dapat dilipat dapat diubah menjadi kereta kecil, yang dapat menempatkan benda berat atau besar. Anda dapat menggunakannya sebagai keranjang belanja, keranjang belanjaan, keranjang utilitas saat berbelanja, bekerja atau bepergian.
• Penyimpanan dan perakitan yang nyaman: penggunaan desain yang dapat dilipat, ruang penyimpanan dan penyimpanan sangat kecil. Lebih penting lagi, ada petunjuk perakitan rinci dalam paket. Itu dapat dengan mudah dipasang hanya dalam beberapa menit.
Tentang pabrik kami
Jiaxing Xingjie Machinery Co, Ltd. adalah perusahaan grup modern yang terdiri dari Jiaxing Xingteng Caster Co., Ltd. dan Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., yang memiliki penelitian dan pengembangan independen, produksi independen dan tim penjualan independen.
Bisnis utama: desain, pengembangan, dan penjualan berbagai troli supermarket, peralatan logistik, keranjang belanja plastik, pengencang perangkat keras khusus, bantalan, kastor, cetakan logam, cetakan injeksi, dan produk lainnya.

Sertifikat
SO 9001, ISO 14001, ROHS, paten

Pameran dagang

Sudut ruang sampel

Tag populer: troli pasar lipat, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah
Berikutnya
Keranjang Belanja Lipat Dengan RodaKirim permintaan












