Keranjang Belanja Kokoh Untuk Lansia
Deskripsi
Parameter teknis
Keranjang belanja manula yang kokoh ini terbuat dari bahan aluminium aero, sehingga sangat awet dan ringan. Bagian rangka utama yang diperpanjang digunakan sebagai pegangan, sehingga lebih mudah untuk didorong dan ditarik.
Dengan volume 35L, ini menyediakan ruang yang tepat untuk membawa barang-barang yang berbeda. Desain roda membuatnya lebih nyaman dan hemat tenaga saat bergerak dan mengangkut.
Hanya perlu satu detik untuk melipat dan membuka, mudah dioperasikan. Gerobak ini bisa digunakan untuk belanja, laundry, camping, dll.
Rincian Produk
| Nama | keranjang belanja kokoh untuk manula |
| Nomor model | XJG8129 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Ukuran keranjang | 30*40*31 cm |
| Ukuran terbuka | 34*59*44cm |
| Ukuran kemasan: | 92*39*60 cm, 7 pcs dalam karton |
| Wadah | 900pcs dalam 20GP, 2400pcs dalam 40HQ |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Roda | 90mm, PP/PVC |




Fitur keranjang belanja yang kokoh untuk manula
1. Bahan paduan aluminium, membuat gerobak sangat ringan, mudah dibawa.
Kapasitas 2.35L, dapat dimasukkan ke dalam banyak barang, memenuhi kebutuhan belanja harian Anda.
3. Roda panjat tangga, memudahkan saat naik ke atas, terutama untuk manula, anak-anak, ibu rumah tangga, dll.
4. Satu detik untuk membuka dan melipat kereta, mudah disimpan di mobil Anda atau di sudut mana pun di rumah.
5. Ringan dan fleksibel, bisa dilipat dan dibawa.
6. Bisa juga diletakkan di bagasi mobil kecil untuk cadangan.
7. Bentuk keren, sangat mudah digunakan untuk semua orang.
8. Dapat dilipat agar mudah dilipat kemanapun Anda pergi.
9. Bisu kualitas roda tahan lama.
10. Tahan karat, mudah dibersihkan.
Tentang pabrik kami
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co, ltd didirikan.
Pada Februari 2006, diterapkan untuk merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000
Pada Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, dapatkan sertifikat ROHS 2.0
Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Penemuan lain yang disahkan oleh kantor paten AS.

FAQ
1.Jenis persyaratan bisnis apa yang dapat Anda lakukan? Apa persyaratan pembayaran Anda?
Istilah bisnis: FOB, EXW, CNF/CFR.
Syarat pembayaran: T/T, L/C, PayPal.
2. Bisakah saya mendapatkan sampel gratis?
Ya, sampel akan gratis, tetapi Anda harus membayar biaya pengiriman dan bea cukai.
3. Apa yang akan menjadi leadtime Anda?
15-30 hari untuk model yang ada; 30-45 hari untuk model baru.
4. Saya memiliki desain baru, dapatkah Anda membuka cetakan untuk kami?
Ya, kami memiliki tim perancang profesional. Hanya mengingatkan bahwa akan ada jumlah yang diminta.
5. Kami tidak pernah mengimpor dari China, dapatkah Anda membantu kami mengaturnya?
Tentu. Kami memiliki uap logistik profesional yang baik. Kami dapat membantu pelanggan untuk mengatur pengiriman.
6. Bagaimana dengan kualitas produk Anda?
Tentang kualitas, kami memiliki tim QC& QA pabrik, dan sertifikasi pihak ketiga tersedia.
Tag populer: gerobak belanja kokoh untuk manula, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Lipat Troli BelanjaBerikutnya
Gerobak Belanja Untuk LansiaKirim permintaan











