Deskripsi
Parameter teknis
Logam Besar Lipat Troli Belanja
Troli belanja lipat logam besar selesai dengan lapisan daya dengan cat berkualitas tinggi, hampir tidak mendapatkan karat. Dengan kapasitas besar 109L, dapat membawa verity item. Keempat roda putar membuat gerobak mudah ditarik dan didorong, nyaman untuk bergerak dan mengangkut. Hanya membutuhkan satu detik untuk melipat dan membuka, mudah untuk penyimpanan kami di dalam mobil atau di lemari rumah kami ketika tidak digunakan. Keranjang belanja yang dapat dilipat ini adalah pilihan ideal dalam kehidupan belanja kita sehari-hari.
Detail Produk
| Nama | Logam besar melipat troli belanja |
| Pola | XJG8078 |
| Kapasitas | 109L |
| Kapasitas beban | 30KG |
| Berat gerobak | 4.6KG |
| Ukuran keranjang | 59*40.5*45cm |
| Ukuran terbuka | 103*54*58.5cm |
| Ukuran pengepakan | 110 * 10 * 52cm, 2pcs / karton; 870pcs/20GP, 2360pcs/40HQ |
| MOQ | 870pcs |
| Bahan | Tabung besi dengan lapisan cat |
| Roda | 240mm/130mm; PP/EVA |







Fitur logam besar lipat troli belanja
1. Pipa besi berkekuatan tinggi untuk memperkuat bantalan beban. Bodinya bisa dilipat untuk memudahkan penyimpanan dan pemuatan ke bagasi mobil.
2. Sandaran tangan memiliki tiga penyusutan, yang ergonomis dan cocok untuk konsumen dengan ketinggian yang berbeda.
3. Roda depan adalah roda universal, yang membuat kemudi lebih nyaman, dan poros belakang dilengkapi dengan mata air untuk daya tahan.
4. Optimalkan struktur tubuh untuk memenuhi kebutuhan pemuatan keranjang belanja dan pemuatan binatu sehari-hari. Jangan ragu untuk membeli satu!
Pabrik kami
Sejarah pabrik kami
● Pada Bulan Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd didirikan.
Pada bulan Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co, ltd didirikan.
● Pada bulan Februari 2006, diterapkan untuk merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
● Pada bulan Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000
● Pada bulan Mei 2011, lulus audit BV
● Pada bulan Maret 2017, mendapat sertifikat ROHS 2.0
● Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan
● Pada bulan Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Invention lain yang disahkan oleh kantor paten AS.
Sertifikat
SO 9001 , ISO 14001, ROHS, paten


Tag populer: logam besar melipat troli belanja, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah
Berikutnya
Troli Belanja Baja yang Dapat DilipatKirim permintaan











