Deskripsi
Parameter teknis
Deskripsi Produk
| Nama | Troli belanja 4 roda dengan kursi |
| Nomor model | XJG8119 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 25kg |
| Berat | 3.7KG |
| Ukuran keranjang | 33.5*39.5*34 cm |
| Ukuran terbuka | 44*38*41 cm |
| Ukuran kemasan: | 52*48*13.5 cm, 1 PCS/karton |
| Bahan keranjang | plastik PP |
| Bahan batang | Aluminium |
| Gesper | ABS |
| Roda | 37mm, PP/TPE |
| Warna | penuh berwarna, dapat disesuaikan sebagai permintaan Anda |
| Logo | Terima logo yang disesuaikan |
| Contoh waktu tunggu | 7-10 hari |
| Tanggal pengiriman | 25-35 hari setelah pesanan dikonfirmasi |
| Aplikasi | Belanja, piknik luar ruangan, kantor, sekolah, dll |
Fitur
Troli belanja 4 roda dengan kursi terbuat dari polypropylene berkualitas tinggi, konstruksi tahan lama, ringan dan fleksibel, mampu memuat barang 25 KG. Empat desain roda universal dan pegangan paduan aluminium membuatnya mudah ditarik dan trabsportant.
Saat dilipat, tinggi keranjang belanja hanya 13,5 cm, bisa disimpan dengan mudah di sudut rumah Anda.
Ada penutup di bagian atas, bisa digunakan sebagai tempat duduk, dan istirahat jika lelah saat berbelanja. Saat digunakan di luar ruangan untuk piknik, dapat juga digunakan sebagai meja atau bangku, membuat aktivitas santai Anda lebih nyaman.





Langkah instalasi
1. Buka kait klip samping, buka kunci, pisahkan panel depan dan belakang
2. Buka lipatan kotak dan letakkan penutup bawah
3. Pindahkan bilah penguat ke tombol dan kunci
4. Tutup penutupnya dan selesai

Aplikasi
1. Pasar sayur
2. Supermarket
3. Kotak penyimpanan di bagasi mobil
4. Piknik di luar ruangan, dapat dimasukkan ke dalam banyak hal, juga dapat digunakan sebagai bangku
Tag populer: Troli belanja 4 roda dengan kursi, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah
Sepasang
Troli SupermarketBerikutnya
Keranjang Belanja untuk Pasar PetaniKirim permintaan











