Deskripsi
Parameter teknis
Saat ini, belanja di supermarket telah menjadi bagian tak terpisahkan dari kehidupan sehari-hari orang', dan penggunaan troli belanja yang dapat dilipat dengan roda sangat memudahkan konsumen' belanja.
Troli belanja dengan desain fold and roll, memudahkan orang untuk membeli dan membawa barang yang mereka butuhkan, menjadi counter-to-car transport yang mudah. Dan desain yang unik membuatnya lebih nyaman, lebih praktis dan modis.
Rincian Produk
| Nama | troli belanja lipat dengan roda |
| Nomor model | XJG8069 |
| Kapasitas | 63L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Berat | 2.9kg |
| Ukuran keranjang | 52*32*38 cm |
| Ukuran terbuka | 33*38*58 cm (panjang pegangan: 42 cm) |
| Ukuran kemasan: | 44.5*18*67 cm, 2 PCS/karton. 1043 PCS dalam 20GP, 2534 PCS dalam 40HQ |
| Bahan keranjang | plastik PP |
| Bahan batang | Aluminium |
| Roda | 90mm, PP/PVC |
| Warna | penuh berwarna, dapat disesuaikan sebagai permintaan Anda |
| Logo | Terima logo yang disesuaikan |
| Aplikasi | Belanja, piknik luar ruangan, kantor, sekolah, dll |



Fitur troli belanja lipat dengan roda
1. Troli belanja lipat portabel berukuran 52*32*38 cm saat dibuka, menyediakan ruang 63L untuk membawa alat dan barang.
2. Terbuat dari polypropylene bermutu tinggi, konstruksi tahan lama, ringan dan fleksibel.
3. Mampu menopang hingga 50KG, desain roda empat putar dan pegangan paduan aluminium membuatnya mudah untuk ditarik dan diangkut.
4. Dapat digunakan sebagai pembawa praktis portabel untuk berbelanja, piknik, bepergian, barbekyu, dll.
Tentang pabrik kami
1. Lebih dari 20 tahun pengalaman dalam industri perangkat keras dan kereta belanja, kapasitas produksi yang sangat baik. Pabrik baru didirikan di Anhui pada 2019.
2. Peralatan produk: Mesin injeksi presisi, mesin stamping, mesin paku keling, mesin uji pemuatan, mesin uji pelapisan semprotan garam, mesin uji kekerasan.
3. Tim R&D yang berpengalaman, profesional dalam 3D, rendering 2D, prototipe, dan perkakas.
4. Prinsip layanan:"Dengan harga paling masuk akal dan layanan sempurna, untuk memberikan produk terbaik". Filosofi bisnis:"Profesional, Integritas, Terpercaya"

Tag populer: troli belanja lipat dengan roda, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Berikutnya
Troli Roda LipatKirim permintaan











