Troli Keranjang Belanja
Deskripsi
Parameter teknis
Dalam beberapa tahun terakhir, menyeret semua jenis troli keranjang belanja lipat untuk berbelanja di supermarket telah menjadi mode baru, dan kereta belanja kecil menjadi semakin populer. Karena keranjang belanja yang stylish, cantik dan praktis tidak hanya membebaskan tangan dan bahu Anda, tetapi juga membuat Anda menjadi yang terdepan dalam fashion.
Troli belanja lipat saat ini menjadi pilihan pertama untuk produk perlindungan lingkungan dalam negeri. Penampilannya secara bertahap menggantikan kantong plastik sekali pakai, dan memiliki keunggulan rekreasi, kepraktisan, dan perlindungan lingkungan.Troli keranjang belanja yang dirancang oleh Jiaxing Xingjie Machinery co, ltd adalah pilihan yang sempurna untuk Anda.
Rincian Produk
| Nama | troli keranjang belanja |
| Nomor model | XJG8122-1 |
| Kapasitas | 52L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Berat | 5.66 KG |
| Ukuran keranjang | L41*W35*H36,5 cm |
| Ukuran terbuka | L47*W41*H41.5 cm |
| Ukuran kemasan: | L42*W42*H12 cm, 1 PC/karton. 1200 PCS dalam 20GP, 2950 PCS dalam 40HQ |
| Bahan keranjang | plastik PP |
| Bahan batang | besi |
| Roda | roda panjat tangga, 38mm/75mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logo | Terima logo yang disesuaikan |



Fitur troli keranjang belanja
Gerobak untuk tangga sembako terbuat dari polypropylene berkualitas tinggi, konstruksi tahan lama, ringan dan fleksibel, mampu memuat barang 50 KG. Dengan dua roda universal di depan dan roda pemanjat tangga 3 roda di belakang, troli mudah untuk digulung dan mudah saat naik ke atas dengan banyak tas di tangan Anda.
Saat dilipat, tinggi keranjang belanja hanya 11cm, dapat disimpan dengan mudah di bagasi mobil Anda atau di sudut mana pun di rumah Anda.
Ada penutup di bagian atas, bisa digunakan sebagai tempat duduk, dan istirahat jika lelah saat berbelanja. Saat digunakan di luar ruangan untuk piknik, dapat juga digunakan sebagai meja atau bangku, membuat aktivitas santai Anda lebih nyaman.
Ini memiliki multi fungsi, dapat digunakan sebagai keranjang belanja, kotak penyimpanan, meja atau kursi sementara, dll.
Warnanya beragam, warna yang disesuaikan juga diterima!
Aplikasidari troli keranjang belanja
1. Kotak belanja, nyaman digunakan di supermarket atau pasar petani, membawa sayuran, barang, dll
2. Bangku kursi, bisa istirahat saat lelah belanja
3. Luar Ruangan: untuk berkemah liar, tidak hanya membawa barang, juga dapat bertindak sebagai meja, kursi, membuat kehidupan luar ruangan Anda lebih nyaman dan nyaman.
4. Penyimpanan mobil: dimasukkan ke dalam mobil, dapat menyimpan berbagai hal, membuat mobil Anda bersih dan teratur.


Roda Universal dengan warna berbeda untuk pilihan



Pabrik kami
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. Adalah perusahaan grup modern yang terdiri dari Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. dan Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., yang memiliki penelitian dan pengembangan independen, produksi independen, dan tim penjualan independen. Ada tim kerja yang profesional, efisien, antusias, berdedikasi, dan jujur.
Saat ini, skala perdagangan perusahaan's berkembang dari hari ke hari, dan pelanggannya ada di seluruh dunia. Ini telah memenangkan kepercayaan dari pelanggan domestik dan asing dengan reputasi yang baik.

Tag populer: troli keranjang belanja, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Keranjang Belanja Bahan MakananBerikutnya
Troli Belanja TrendiKirim permintaan












