Troli Belanja Trendi
Deskripsi
Parameter teknis
Troli belanja yang trendi
Apakah Anda lelah membawa banyak tas di tangan dan lengan saat berbelanja atau bepergian? Apakah Anda lelah menaiki tangga sambil membawa tas di tangan saat kembali dari belanja supermarket? Troli belanja trendi yang diproduksi oleh Jiaxing Xingjie Machinery dapat membuat perbedaan besar dalam hidup Anda!
Rincian Produk
| Nama | troli belanja trendi |
| Nomor model | XJG8122-1 |
| Kapasitas | 52L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Berat | 5.66 KG |
| Ukuran keranjang | L41*W35*H36,5 cm |
| Ukuran terbuka | L47*W41*H41.5 cm |
| Ukuran kemasan: | L42*W42*H12 cm, 1 PC/karton. 1200 PCS dalam 20GP, 2950 PCS dalam 40HQ |
| Bahan keranjang | plastik PP |
| Bahan batang | besi |
| Roda | roda panjat tangga, 38mm/75mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logo | Terima logo yang disesuaikan |



Fitur troli belanja yang trendi
1. Ukuran keranjang troli yang dapat dilipat adalah 41*35*36,5 cm saat dibuka, yang menyediakan ruang yang sesuai untuk membawa alat dan barang.
2. Ketinggian troli lipat hanya 7 cm setelah dilipat, yang nyaman untuk penyimpanan atau digunakan sebagai meja, kursi atau bangku langkah.
3. Terbuat dari polypropylene bermutu tinggi, kuat dan tahan lama, struktur ringan dan fleksibel, dapat membawa 35 kg barang. Desain roda panjat tangga dan pegangan besi, mudah ditarik dan diangkut.
4. Multifungsi, dianggap sebagai alat/carrier portabel untuk belanja, piknik, perjalanan, barbekyu, dll.
Aplikasidari troli belanja trendi
1. Kotak belanja, nyaman digunakan di supermarket atau pasar petani, membawa sayuran, barang, dll
2. Bangku kursi, bisa istirahat saat lelah belanja
3. Luar Ruangan: untuk berkemah liar, tidak hanya membawa barang, juga dapat bertindak sebagai meja, kursi, membuat kehidupan luar ruangan Anda lebih nyaman dan nyaman.
4. Penyimpanan mobil: dimasukkan ke dalam mobil, dapat menyimpan berbagai hal, membuat mobil Anda bersih dan teratur.


Roda Universal dengan warna berbeda untuk pilihan



Pabrik kami

Tag populer: troli belanja trendi, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Troli Keranjang BelanjaBerikutnya
Keranjang Belanja PribadiKirim permintaan












