Kereta Panjat Tangga Roda 3
Deskripsi
Parameter teknis
Rincian Produk
| Nama | Kereta panjat tangga roda 3 |
| Nomor model | XJG8130 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Ukuran keranjang | 30*40*31 cm |
| Ukuran terbuka | 34*59*44cm |
| Ukuran kemasan: | 92*39*60 cm, 7 pcs dalam karton |
| Wadah | 900pcs dalam 20GP, 2400pcs dalam 40HQ |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Roda | 90mm, PP/PVC |







Warna yang tersedia

Fitur kereta panjat tangga roda 3
1. Gerobak panjat tangga roda 3 berukuran 30 * 44 * 93cm saat dibuka, menyediakan ruang yang tepat untuk membawa barang-barang yang berbeda saat berbelanja di toko, supermarket atau pasar petani.
2. Gerobak portabel berukuran 30*8*93cm saat dilipat, mudah disimpan di sudut mana pun.
3. Ini terbuat dari paduan aluminium berkualitas tinggi, tahan lama dan ringan, dapat dengan mudah membawa barang 35 KG.
4. Mudah dibuka dan dilipat, nyaman digunakan bahkan untuk orang tua.
5. Empat roda universal, mudah dipindahkan dan digulung, tanpa tenaga.
Pabrik kami
Jiaxing Xingjie Machinery Co, Ltd. adalah perusahaan grup modern yang terdiri dari Jiaxing Xingteng Caster Co., Ltd. dan Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., yang memiliki penelitian dan pengembangan independen, produksi independen dan tim penjualan independen.
Produk kami
Troli belanja supermarket, keranjang belanja, troli lipat, peralatan logistik, kastor dan roda
Aplikasi Produk
Auto, Suku Cadang Sepeda Motor& Aksesoris , Tas, Kotak& Kotak , Furnitur , Peralatan Industri& Komponen , Manufaktur& Mesin Pengolah , Alat& Perangkat keras, Peralatan komersial.
Sertifikat kami
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, paten.
Peralatan Produksi
1. Mesin injeksi presisi
2. Mesin stamping
3. Mesin paku keling
4. Memuat mesin uji
5. Mesin uji pelapisan semprotan garam
6. Mesin uji kekerasan.
Pasar Produksi
Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa, Asia Tenggara/Timur Tengah, Afrika, Asia Timur (Jepang/Korea Selatan), Australia, Domestik

Tag populer: Kereta panjat tangga 3 roda, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Troli Troli KelontongBerikutnya
Keranjang Lipat Panjat TanggaKirim permintaan












