Deskripsi
Parameter teknis
Gerobak untuk tangga bahan makanan
Apakah Anda bosan bermain-main dengan banyak tas di tangan dan lengan Anda saat berbelanja atau bepergian? Apakah Anda bosan menaiki tangga sambil membawa tas di tangan ketika kembali dari belanja supermarket? Gerobak untuk tangga bahan makanan yang diproduksi oleh Jiaxing Xingjie Machinery mungkin membuat perbedaan besar dalam hidup Anda!
Detail produk
| Nama | gerobak untuk tangga bahan makanan |
| Nomor Model | XJG8122-1 |
| Kapasitas | 52L |
| Kapasitas beban | 50KG |
| Berat | 5.66KG |
| Ukuran keranjang | L41*W35*H36,5 cm |
| Buka ukuran | L47* W41 * H41.5 cm |
| Ukuran pengepakan | L42 * W42 * H12 cm, 1 PC / karton. 1200 PCS di 20GP, 2950 PCS di 40HQ |
| Bahan keranjang | Plastik PP |
| Bahan batang | besi |
| Roda | roda panjat tangga, 38mm/75mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logo | Terima logo yang dikustomisasi |

Fitur
Gerobak untuk tangga bahan makanan terbuat dari polypropylene berkualitas tinggi, konstruksi yang tahan lama, ringan dan fleksibel, mampu memuat dengan barang-barang 50KG. Dengan dua roda universal di roda panjat tangga depan dan 3 roda di belakang, gerobak mudah untuk berguling dan mudah ketika naik ke atas dengan banyak tas di tangan Anda.
Saat dilipat, ketinggian keranjang belanja hanya 11cm, dapat disimpan dengan mudah di bagasi mobil Anda atau sudut rumah Anda.
Ada penutup di bagian atas, Anda dapat menggunakan sebagai tempat duduk, dan beristirahat jika lelah saat berbelanja. Ketika digunakan di luar ruangan untuk piknik, itu juga dapat digunakan sebagai meja atau bangku, membuat kegiatan rekreasi Anda lebih nyaman.
Apa itu roda panjat tangga?
Roda panjat tangga, setidaknya ada tiga rol yang disusun di pelat pemasangan, sehingga rol bisa bersentuhan dengan tangga secara pasang saat menaiki tangga, sehingga bisa bergerak terus menerus di tangga. Saat menggunakan gerobak panjat tangga, pengguna tidak perlu mengangkat keranjang belanja, dan hanya perlu menyeret keranjang belanja agar gerobak bergerak terus menerus di sepanjang tangga di bawah aksi roda pendaki tangga.
Aplikasi


Roda universal

Tentang pabrik kami
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co,ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co,ltd didirikan.
Pada bulan Feb 2006, mengajukan permohonan merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Kualitas Internasional ISO9001-2000
Pada bulan Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, mendapat sertifikat ROHS 2.0
Pada Sept 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co,, Ltd didirikan
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Penemuan lain yang disahkan oleh kantor paten AS.

Tag populer: Gerobak untuk Tangga Sembako, Gerobak Pendaki Tangga
Sepasang
TidakBerikutnya
Gerobak Nenek Untuk Bahan MakananKirim permintaan











