Keranjang Belanja Panjat Tangga
Deskripsi
Parameter teknis
Rincian Produk
| Nama | keranjang belanja panjat tangga |
| Nomor model | XJG8130 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Ukuran keranjang | 30*40*31 cm |
| Ukuran terbuka | 34*59*44cm |
| Ukuran kemasan: | 92*39*60 cm, 7 pcs dalam karton |
| Wadah | 900pcs dalam 20GP, 2400pcs dalam 40HQ |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Roda | 90mm, PP/PVC |







Warna yang tersedia

Fitur keranjang belanja panjat tangga
Desain panjat tangga yang unik: Gerobak belanja bahan makanan dengan roda dilengkapi dengan 3 roda berputar, khusus digunakan untuk memanjat tangga. Roda membuatnya bekerja dengan baik di medan yang berbeda, seperti tangga, rumput, tanah, dan kerikil.
Kualitas tinggi: struktur rangka aluminium padat, dengan kekuatan dan daya tahan. Dilengkapi dengan tas kain Oxford tahan air yang dapat dilepas.
Kenyamanan: Desain lipat mudah dibawa atau disimpan. Bingkai yang dapat dilipat memungkinkan kereta untuk mengambil lebih sedikit ruang saat disimpan.
Multi-fungsi: Sangat cocok untuk operasi bahan makanan sehari-hari, belanja, pengambilan cucian atau pengangkutan harian. Ini juga sangat cocok untuk naik kereta bawah tanah atau cepat ke toko kelontong, toko makanan lokal, toko roti atau toko serba ada.
Pabrik kami
Jiaxing Xingjie Machinery Co, Ltd. adalah perusahaan grup modern yang terdiri dari Jiaxing Xingteng Caster Co., Ltd. dan Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., yang memiliki penelitian dan pengembangan independen, produksi independen dan tim penjualan independen.

Mengapa kita?
1. Produsen troli belanja profesional sejak tahun 1997.
2. Sampel gratis tersedia.
3. Waktu tunggu yang singkat
4.R&D tim menangani desain dan paten produk baru
5.Sertifikat ISO9001& 14001,BV,SGS,ROHS.
6. Sistem kontrol kualitas yang ketat dengan mesin uji canggih kami sendiri.
7. Profesional tim layanan purna jual.
8. Dalam penggunaan normal roda, masa garansi barang kontrak adalah satu tahun sejak tanggal pengiriman.
9.OEM&ODM dapat diterima.
10.Loge pada produk dapat diterima.
11. Paket dapat disesuaikan.
12. Respon cepat dan efektif dengan 24 jam.
13. Ketentuan pembayaran: LC, TT, Jaminan Perdagangan, paypal, serikat barat, moneygram, uang tunai.
14.Teng kastor dapat menyediakan berbagai kastor dan roda& perangkat keras terkait.
15.Setiap kebutuhan pelanggan's dapat tersedia.
Tag populer: keranjang belanja panjat tangga, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Keranjang Lipat Panjat TanggaBerikutnya
Troli Belanja Dilipat Dengan PeganganKirim permintaan











