Keranjang Sayuran Belanja Lipat Aluminium
Deskripsi
Parameter teknis
Keranjang sayur belanja aluminium yang dapat dilipat
| Nama | Keranjang sayur belanja aluminium yang dapat dilipat |
| Nomor model | XJG8071 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 15KG |
| Ukuran keranjang | 38 * 29 * 30cm |
| Ukuran terbuka | 42 * 36 * 90cm |
| Ukuran kemasan | 92*39*59cm, 7pcs dalam karton |
| Wadah | 925pcs dalam 20GP, 2448pcs dalam 40HQ |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Roda | 140mm, PP/EVA |
| MOQ | 300 buah |
Keranjang sayur belanja lipat aluminium ini terbuat dari bahan aero aluminium sehingga sangat tahan lama dan ringan.
Bagian rangka utama yang memanjang digunakan sebagai pegangan sehingga lebih mudah untuk didorong dan ditarik.
Dengan volume 35L, memberikan ruang yang cukup untuk membawa berbagai barang. Desain roda membuatnya lebih nyaman dan hemat tenaga saat bergerak dan mengangkut.
Hanya perlu satu detik untuk melipat dan membuka, mudah dioperasikan.
Gerobak ini dapat digunakan untuk berbelanja, mencuci, berkemah di alam liar, dll.

Keuntungan dari keranjang sayur belanja aluminium yang dapat dilipat
1. Ringan, lebih mudah dibawa dibandingkan dengan bahan logam
2. Dengan dua roda Putar, mudah digulung
3. Kapasitas besar, bisa memuat banyak barang
4. Dapat dilipat, dapat disimpan di mobil atau lemari, menghemat ruang
Sejarah pabrik kami
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co,ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co,ltd didirikan.
Pada bulan Februari 2006, diterapkan untuk merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada bulan Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000
Pada bulan Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, mendapat sertifikat ROHS 2.0
Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan
Pada bulan Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Penemuan lain yang disahkan oleh kantor paten AS.

Sertifikat
Jiaxing Xingjie telah menyetujui sertifikat ISO9001, ISO14001, ROHS, Paten, merek dagang "TENG", SGS, dll.
Pada tanggal 13 Mei 2020, setelah upaya tak henti-hentinya dan kerja sama yang erat dari semua departemen dan seluruh karyawan perusahaan, Huazhi Certification Co., Ltd. lulus sertifikasi sistem manajemen kekayaan intelektual dari Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. dan mengeluarkan sertifikasi intelektual Sertifikat Sertifikasi sistem manajemen properti, ruang lingkup sertifikasi meliputi: desain dan pengembangan, produksi, penjualan kastor, dan kegiatan pengelolaan kekayaan intelektual terkait dengan pengadaan proses di atas.

Tag populer: keranjang sayur belanja aluminium lipat, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Keranjang Belanja Paduan AluminiumBerikutnya
Keranjang Belanja AluminiumKirim permintaan










