Deskripsi
Parameter teknis
Bosan menyeret banyak tas saat bepergian atau berbelanja? Keranjang belanjaan pribadi ini adalah solusi sempurna! Gunakan gerobak tangan ini dengan roda karet untuk menghemat lengan Anda dan menikmati berjalan-jalan dari toko kelontong.
Rincian Produk
| Nama | keranjang belanjaan pribadi |
| Nomor model | XJG8075 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 15kg |
| Berat | 1.5 KG |
| Ukuran keranjang | 39*30*30 cm |
| Ukuran terbuka | 90.5*38*43.5 cm |
| Ukuran kemasan: | 86*40*62 cm, 10 pcs/karton |
| materi | paduan aluminium berkualitas tinggi |
| Roda | 158mm, PP/EVA |
| MOQ | 300 pcs |







Fitur keranjang belanjaan pribadi
1. Ringan dan fleksibel, bisa dilipat dan dibawa.
2. Bisa juga diletakkan di bagasi mobil kecil untuk cadangan.
3. Bentuk keren, sangat mudah digunakan untuk semua orang.
4. Dapat dilipat agar mudah dilipat kemanapun Anda pergi.
5. Bisu kualitas roda tahan lama.
6. Tahan karat, mudah dibersihkan.
Keunggulan produk kami
1. Paduan aluminium berkualitas tinggi, tidak pernah berkarat.
2. Terima logo dan paket yang disesuaikan.
3. ISO9001 untuk layanan purna jual yang berkualitas.
4. 100% kualitas ekspor, pasokan langsung pabrik, harga lebih kompetitif
Tentang kami
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co, ltd didirikan.
Pada Februari 2006, melamar merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000
Pada Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, dapatkan sertifikat ROHS 2.0
Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Invention lain yang disahkan oleh kantor paten AS.

Tag populer: keranjang belanjaan pribadi, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Troli Tas Belanja LipatBerikutnya
Gerobak Tangan Panjat TanggaKirim permintaan











