Troli Belanja Yang Kokoh Untuk Lansia
Deskripsi
Parameter teknis
Dalam beberapa tahun terakhir, menyeret semua jenis troli belanja untuk berbelanja di supermarket telah menjadi mode baru, dan gerobak lipat kecil menjadi semakin populer. Karena keranjang belanja yang bergaya, indah dan praktis tidak hanya membebaskan tangan dan bahu Anda, tetapi juga membuat Anda berdiri di garis depan mode.
Troli belanja yang kokoh untuk orang tua saat ini menjadi pilihan pertama untuk produk perlindungan lingkungan dalam negeri. Penampilannya secara bertahap menggantikan kantong plastik sekali pakai, dan memiliki keuntungan dari rekreasi, kepraktisan, dan perlindungan lingkungan.
Detail produk
| Nama | troli belanja yang kokoh untuk orang tua |
| Nomor Model | XJG8075 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 15KG |
| Berat | 1.5KG |
| Ukuran keranjang | 39*30*30 cm |
| Ukuran terbuka | 90.5*38*43,5 cm |
| Ukuran kemasan | 86*40*62 cm, 10pcs/karton |
| Materia | paduan aluminium berkualitas tinggi |
| Roda | 158mm, PP/EVA |
| MOQ | 300pcs |






Fitur troli belanja yang kokoh untuk orang tua
1. Kualitas tinggi: Struktur bingkai aluminium yang kokoh memiliki kekuatan dan daya tahan. Dilengkapi dengan tas kain Oxford tahan air yang dapat dilepas.
2. Roda universal: Dengan dua roda belakang, gerobak dapat melewati berbagai medan dengan mudah dan lancar, mudah untuk bergerak dan mengangkut, hemat tenaga kerja.
3. Kenyamanan: Desain lipat mudah dibawa atau disimpan. Bingkai yang dapat dilipat memungkinkan keranjang untuk mengambil lebih sedikit ruang saat disimpan.
4. Multifungsi: Sangat cocok untuk operasi belanjaan sehari-hari, belanja, pickup binatu atau pengangkutan sehari-hari. Hal ini juga sangat cocok untuk naik kereta bawah tanah atau cepat ke sudut toko kelontong, deli lokal, toko roti atau toko serba ada.
Pabrik kami
Pada bulan Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd didirikan.
Pada bulan Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co, ltd didirikan.
Pada bulan Februari 2006, diterapkan untuk merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada bulan Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000
Pada bulan Mei 2011, lulus audit BV
Pada Bulan Maret 2017, mendapat sertifikat ROHS 2.0
Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan.
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Invention lain yang disahkan oleh kantor paten AS.

FAQ
1 . Apakah Anda perusahaan pabrik atau perdagangan?
A: Kami adalah produsen profesional dan perusahaan perdagangan sejak tahun 1997.
2. Bisakah saya mendapatkan sampel gratis?
A: Ya, sampel tersedia untuk sebagian besar, biaya pengiriman harus dibebankan.
3. Bagaimana dengan layanan pelanggan Anda?
A: Kami telah berpengalaman ahli produk untuk memberikan layanan terbaik.
Bagaimana saya bisa mempercayai kualitas Anda?
A: Produk kami telah lulus sertifikat kualitas ISO9001 dan produk dijual di seluruh dunia selama beberapa dekade.
Tag populer: troli belanja yang kokoh untuk orang tua, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Troli runtuhBerikutnya
Gerobak Belanja Lipat RinganKirim permintaan











