Deskripsi
Parameter teknis
Troli tas belanja lipat adalah desain terbaru perlindungan lingkungan modern, yang sangat praktis saat pergi berbelanja, bepergian, berkemah liar, dll.
Desain internal dan eksternal sangat baik. Sandaran tangan kuat dan nyaman, dan menyeret kereta belanja lucu untuk berbelanja telah menjadi mode. Lebih mudah untuk dibawa, dan dapat dilipat di rumah untuk menghemat ruang. Ini lucu dan praktis. Ini tidak hanya dapat digunakan untuk berbelanja, tetapi juga dapat digunakan sebagai lemari pakaian yang nyaman, atau bahkan troli bagasi perjalanan.
Keranjang belanja memiliki desain unik, gaya baru, dan hemat tempat. Cocok untuk belanja supermarket, perjalanan, hemat waktu, hemat tenaga kerja, cantik dan bersih. Memiliki keranjang belanja akan memberikan kenyamanan bagi keluarga Anda dan kenyamanan diri Anda sendiri, sehingga semakin menyenangkan saat Anda berbelanja.
Rincian Produk
| Nama | troli tas belanja lipat |
| Nomor model | XJG8129 |
| Kapasitas | 35L |
| Kapasitas beban | 50kg |
| Ukuran keranjang | 30*40*31 cm |
| Ukuran terbuka | 34*59*44cm |
| Ukuran kemasan: | 92*39*60 cm, 7 pcs dalam karton |
| Wadah | 900pcs dalam 20GP, 2400pcs dalam 40HQ |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Roda | 90mm, PP/PVC |




Fitur troli tas belanja lipat
1. Serbaguna: Sempurna untuk belanja harian, belanja, penjemputan cucian, berkemah liar, atau pengangkutan sehari-hari.
2. Bahan paduan aluminium, membuat gerobak sangat ringan, mudah dibawa.
3. Kapasitas 35L, dapat dimasukkan ke dalam banyak barang, memenuhi kebutuhan belanja harian Anda.
4. Roda panjat tangga, memudahkan saat naik ke atas, terutama untuk manula, anak-anak, ibu rumah tangga, dll.
5.Satu detik untuk membuka dan melipat gerobak, mudah disimpan di mobil Anda atau di sudut mana pun di rumah. Bingkai yang dapat dilipat memungkinkan kereta untuk mengambil lebih sedikit ruang saat disimpan.
Tentang pabrik kami
Pada Mei 1997, Jiaxing xingteng Plastic Co, ltd didirikan.
Pada Mei 2002, Jiaxing xingteng Caster Co, ltd didirikan.
Pada Februari 2006, diterapkan untuk merek dagang 'TENG' di seluruh dunia
Pada Juli 2008, lulus Sertifikat Sistem Mutu Internasional ISO9001-2000
Pada Mei 2011, lulus audit BV
Pada bulan Maret 2017, dapatkan sertifikat ROHS 2.0
Pada September 2019, Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd didirikan
Pada Agustus 2020, Xingteng mendapatkan paten Penemuan lain yang disahkan oleh kantor paten AS.

Tag populer: troli tas belanja lipat, Cina, pemasok, produsen, pabrik, grosir, murah, harga, untuk dijual
Sepasang
Keranjang Belanja LipatBerikutnya
Keranjang Belanja PribadiKirim permintaan











